Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Итоговые протоколы соревнований «Чемпион скакалки»

Физкультурно-спортивный клуб "Двенадцатая школа" (ФСК)ФСК 2014-2015 учебный год

Результат класса определён по сумме пяти лучших результатов у девочек и 5 лучших результатов у мальчиков за 1 минуту.

класс

результат

Место в параллели

Место в общем зачёте

11А

1241

3

 

11Б

1452

2

3

11В

1476

1

2

10А

1397

1

5

10Б

1344

2

8

10В

1298

3

9

1389

2

6

1421

1

4

1031

4

 

1294

3

10

1502

1

1

1370

2

7

1174

3

 

1104

2

 

1012

3

 

1117

1

 

1260

1

 

1184

3

 

1222

2

 

Результат класса определён по сумме пяти лучших результатов у девочек и 5 лучших результатов у мальчиков за 30 секунд. 

класс

результат

место в параллели

место в общем зачёте

625

4

4

657

2

2

715

1

1

641

3

3

582

1

5

 

 

 

485

1

7

427

3

 

428

2

10

314

3

 

315

2

 

486

1

6

363

4

 

393

3

 

434

2

9

437

1

8

Личное первенство 

Фамилия имя

класс

Кол-во раз в мин.

Место в параллели

Полежаев Леонид

11Б

217

1

Попов Никита

11А

203

2

Шлябин Александр

11А

178

3

Лукьянова Алёна

11А

167

1

Арнст

11В

165

2

Сорокина Татьяна

11А

144

3

Рукосуев Кирилл

10А

182

1

Сомов Дмитрий

10А

167

2

Казанцев Максим

10В

160

3

Сургутская Елизавета

10А

154

1

Парфёнова Алёна

10Б

150

2-3

Журавлёва Алёна

10Б

150

2-3

Петровский Марк

196

1

Бахмисов Егор

191

2

Прудников Семён

168

3

Ярлыкова Анастасия

203

1

Ерофеева Алёна

170

2

Чистякова Алёна

164

3

Хромов Александр

220

1

Толкачев Захар

158

2

Леонов Роман

156

3-4

Кишеев Владислав

156

3-4

Хабибулина Кристина

175

1

Сидоренко Ангелина

172

2

Семерня Анастасия

157

3

Теряев Алексей

140

1

Романов Павел

132

2

Зонов Константин

123

3-4

Никифоров Марк

123

3-4

Солодовникова Софья

141

1

Чепурнова Алина

134

2

Мосина Юлия

114

3

Мирошниченко Никита

197

1

Веряев Максим

145

2

Кардопольцев Денис

140

3

Ларченко Дарья

151

1

Инякина Екатерина

147

2

Храмцова дарья

137

3

Личное первенство 

Фамилия имя

класс

Кол-во раз за 30сек.

Место в параллели

Плыкина Аня

65

1-2

Павлова Даша

65

1-2

Макарова Саша

64

3-4

Жекью Катя

64

3-4

Шмаков Арсений

53

1

Корольков Вадим

52

2

Петров Данил

50

3

Терскова Полина

79

1

Алксина Оля

65

2

Попова Рита

58

3

Семёнов Саша

57

1

Афанасьев Миша

47

2-3

Емашев Саша

47

2-3

Бугрова Даша

75

1

Казанцева Регина

64

2

Дудушкина Вика

61

3

Цветков Эдик

53

1

Терсков Демид

47

2

Кузьмин Захар

46

3

Шлыкова Саша

73

1

Аликова Даша

68

2-3

Кучерова Арина

68

2-3

Юносов Саша

67

1

Химченко Саша

65

2

Кримберг Илья

49

3

Целоусов Егор

90

1

Мироненко Антон

77

2

Чекалин Кирилл

75

3-4

Струльников Иван

75

3-4

Верзилова Маша

88

1

Жданова Маша

83

2

Волокитина Софья

77

3

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн