Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ» 2014-2015 учебный год

Физкультурно-спортивный клуб "Двенадцатая школа" (ФСК)ФСК 2014-2015 учебный год

 СВОДНЫЙ   ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»

2014-2015 учебный год МОБУ «СОШ №  12 »

КЛАССЫ

 

Класс/ср.б.

Класс/ср.б.

Класс/ср.б.

Класс/ср.б.

Всего учащихся

Приняло участие

Лучший класс

1-е

 

 

 

 

99

0

 

2-е

2а - 226,3

2б - 179,4

2в - 186,3

 

87

81

2а - 226,3

3-е

3а - 199.2

3б - 201,5

3в - 228,8

 

87

78

3в - 228,8

4-е

4а - 200,5

4б - 178.3

 

 

59

55

4а - 200,5

5-е

5а - 139.3

5б - 152,4

5в - 161,2

5г - 148,7

107

102

5в - 161,2

6-е

6а - 142,6

6б - 140,8

6в - 138,2

 

80

76

6а - 142,6

7-е

7а - 127,0

7б - 133,5

7в - 161,4

 

80

64

7в - 161,4

8-е

8а - 173,2

8б - 122,9

8в - 117,7

 

77

71

8а - 173,2

9-е

9 а - 178,9

9 б - 150,5

9 в - 127,1

9 г - 138,2

102

95

9а - 178,9

10-е

10а - 165,4

10б - 143,4

10в - 158,6

 

69

60

10а - 165,4

11-е

11а - 170,9

11б - 135,4

11в - 143,4

 

75

64

11а - 170,9

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего участников

 

 

 

 

922

740

 

Победители и призеры в личном зачете  2-е классы 

девочки

мальчики

1 место - Терскова Полина 2а (328)

1 место - Комаров Никита  2а (355)

2 место - Алксина Ольга  2б (321)

2 место - Афанасьев Михаил 2а (334)

3 место - Носкова Александра  2а (306)

3 место - Емашев Александр  2а (333)

Победители и призеры в личном зачете  3-е классы 

девочки

мальчики

1 место - Сомова Арина  3в (305)

1 место - Цветков Эдуард 3а (332)

2 место - Черенкова Надежда 3в (299)

2 место - Кузьмин Захар   3в (285)

3 место - Дудушкина Виктория 3б (284)

3 место - Терсков Денис   3в (255)

Победители и призеры в личном зачете  4-е классы  

девочки

мальчики

1 место - Шлыкова Александра 4а (308)

1-2 место - Курмаев Олег (288)

2 место - Аликова Дарья  4а (300)                        

1-2 место - Меньшенин Дмитрий (288)

3 место - Ломакина Анастасия 4б (250)

3 место - Либанов Владислав (255)

Победители и призеры в личном зачете  5-е классы  

девочки

мальчики

1 место - Костина Марина 5а                                 265

1 место - Чернов Данил 5г                            283

2 место - Лахтик Екатерина 5б                               234

2-3 место - Кривицкий Тимур 5г                 276

3 место - Лопатина Дарья 5б ,

Бир Валерия 5в  232

2-3 место - Мироненко Антон  5в               276

Победители и призеры в личном зачете  6-е классы  

девочки

мальчики

1 место - Ситник Дарья  6б                                  239

1 место - Вальковский Максим  6б               255

2 место - Ларченко Дарья  6а                             226

2 место - Веряев Максим   6б                         236

3 место - Коробкова Наталья  6в                       225

3 место - Перепёлкин Сергей  6б                   224

Победители и призеры в личном зачете  7-е классы  

девочки

мальчики

1 место  -  Цветкова Кристина  7в             225

1 место  -  Шамов Степан  7в                           291

2 место  -  Иванова Екатерина  7б            215

2 место - Автайкин Николай  7в                     283

3 место  -  Мосина Юлия            7в            210

3 место - Зонов Константин  7б                      234

Победители и призеры в личном зачете  8-е классы  

девочки

мальчики

1 место - Рябченко Елена  8а                    269

1 место - Алёхин Константин  8а                     298

2 место - Колчанова Дарья 8а                  268

2 место - Черных Лука    8а                               255

3 место - Дубынина Татьяна  8а               256

3 место - Рукосуев Кирилл  8 б                        248

Победители и призеры в личном зачете  9-е классы  

девочки

мальчики

1 место - Лунёв Владимир  9а                  351

1 место - Автайкина Анна  9а                  197

2 место - Репин Кирилл  9а                       275

2 место - Кучерова Ксения  9а                196

3 место - Новосёлов Игорь 9а                  274

3 место - Гюлмамедова Лэйла  9а         195

Победители и призеры в личном зачете  10-е классы  

девушки

юноши

1 место - Кельм Диана  10а                             187

1 место - Цицорин Артём  10б                            325

2 место - Москаленко Мария   10а                175

2 место - Заланскас Денис  10а                           280

3 место - Сургутская Елизавета   10а             167

3 место - Гавриленко Роман  10в                        263

Победители и призеры в личном зачете  11-е классы  

Девушки   

юноши

1 место - Нургалеева Валерия  11в                 197

1 место - Родькин Евгений  11б                        319

2 место - Лукьянова Алёна     11а                    196

2 место - Жакун Дмитрий     11а                        302

3 место - Лыжова Елизавета   11а                   189

3 место - Полежаев Леонид  11б                       298

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн