Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Сводный протокол школьного этапа «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ» 2016-2017 учебный год

Физкультурно-спортивный клуб "Двенадцатая школа" (ФСК)ФСК 2016-2017 учебный год

КЛАССЫ

 

Класс/ср. балл

Класс/ср. балл

Класс/ср. балл

Класс/ср. балл

Всего учащихся

Приняло участие

Лучший класс

1-е




 

82



2-е

2а/219,5

2б/236,9


 

53

51

3-е

3а/223,0

3б/224,0

3в/224,2

3г/221,6

100

99

4-е

4а/174,0

4б/194,3

4в/182,6

 

79

79

5-е

5а/164,8

5б/150,5

5в/163,8

 

78

77

6-е

6а/132,6

6б/173,9

6в/147,9

 

68

62

7-е

7а/176,1

7б/125,3

7в/114,2

7г/126,7

98

93

8-е

8а/172,1

8б/144,0

8в/138,6

 

77

72

9-е

9а/141,6

9б/136,7

9в/147,4

 

79

77

10-й

10а/170,2

10б/140,3

10в/153,1

 

67

64

10а

11-й

11а/183,1

11б/129,7

11в/131,5

 

73

67

11а

Всего участников

 

 

 

 

854

741

 

 

Победители и призеры в личном зачете 

1-е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

 

 

 

 

 

 

2-е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Вдовкин Александр 2б       308

1 место - Буцук Софья 2б                          284

2 место - Галкин Артём  2б                302

2 место - Бруштейн Виктория 2б        279

3 место - Фукс Дмитрий  2б               268

3 место - Стужук Татьяна   2б                   270

3 -е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Патлыка Тимофей  3в        342

1 место - Павлова Дарья 3б          309

2 место - Темеров Леонид    3б         304

2 место - Жекю Екатерина3а    308

3 место - Сычёв Никита    3г              294

3 место - Фитц Елизавета  3б       289

4 -е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Емашев Александр  4а        307

1 место - Окданская Ева  4б           313

2 место - Комаров Никита  4а            305

2 место - Соколова София  4б    293

3 место - Червов Илья   4в                  303

3 место - Чернятьева Татьяна 4в    292

5 -е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Цветков Эдуард  5а       286

1 место - Дудушкина Виктория 5б   314

2 место - Терсков Демид 5в          251

2 место - Сомова Арина   5в          288

3 место - Кузьмин Захар  5в         245

3 место - Душина Алина  5в              224

   6-е классы:

 

ДЕВОЧКИ

1 место - Кримберг Илья  6а       240

1 место -  Ломакина Настя  6б      262

2 место - Химченко Александр  215

2 место - Цымбал Дарья  6б      257

3 место - Меньшенин Дмитрий   202

3 место - Шишкина Любовь  6б   247

 

7 -е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Струльников Иван  7а      289

1 место - Костина Марина  7а       254

2 место - Востриков Егор  7б           253

2 место - Бовырина Ирина 7в    234

3 место - Петров Александр  7а       254

3 место - Корнилова Алина  7г     219

8-е классы:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Лира Максим  8а         321

1 место - Ларченко Дарья  8а          268

2 место - Кобзарь Никита  8а     269

2 место - Зейберт Валерия  8а     267

3 место - Веряев Максим  8б      269

3 место -  Клус Арина  8а                 253

9-е класс:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1-2 место - Муханов Всеволод  9а     240

1 место - Цветкова Кристина  9в      283

1-2 место - Шамов Степан        9в      240

2 место - Иванова Екатерина  9б  218

3 место - Зонов Константин     9б      235

3 место -  Чепурнова Алина  9в         211

10-й класс:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Алёхин Константин  10а     314

1 место - Колчанова Дарья   10а         238

2 место - Кишеев Владислав     10в   310

2 место - Рябченко Елена   10а       207

3 место - Хромов Александр     10а   296

3 место - Рогозина Анастасия  10а     204

11-й класс:

МАЛЬЧИКИ   

ДЕВОЧКИ

1 место - Лунёв Владимир  11а          313

1 место - Гюлмамедова Лейла 11а           253

2 место - Романовский Артём  11а    273

2 место - Желтобрюхова Дарья  11а    233

3 место - Смирнов Максим   11а       265

3 место -  Автайкина Анна  11а                 206

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн