Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Наши медалисты

О школе

 

2016-2017 учебный год

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении":

  • Корелов Максим
  • Пригородова Евгения
  • Лунёв Владимир
  • Фефелова Мария
  • Репин Кирилл
  • Бояркина Надежда
  • Смирнов Максим
  • Каткова Марина
  • Злобин Тимур
  • Кафельникова Полина
  • Гуренок Степан
  • Лапина Анастасия
  • Смолина Полина
  • Шалапутина Дарья

2015-2016 учебный год

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении":

  • Бахова Юлия Андреевна
  • Волощенко Ксения Игоревна
  • Гуркова Ксения Васильевна
  • Прохоров Денис Андреевич
  • Пухова Александра Егоровна
  • Керн Регина Евгеньевна
  • Дряхлов Александр Олегович
  • Теслюк Анна Игоревна
  • Черентаева Екатерина Викторовна
  • Суворов Дмитрий Алексеевич

2014-2015 учебный год

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении":

  • Кудряшова Мария
  • Арнст Юлия
  • Лыжова Елизавета
  • Полежаев Леонид
  • Куликовская Алина
  • Сыроквашина Дарья
  • Шмакова Мария

_______________________________________________________________________

2013-2014 учебный год

Аттестат с отличием:

  • Максимов Артём
  • Николаева Екатерина
  • Сухоносова Татьяна
  • Хориняк Екатерина
  • Филиппова Дарья

_______________________________________________________________________

2012-2013 учебный год

Золотые медали:

  • Савельев Алексей
  • Кабанцов Максим
  • Терскова Юлия
  • Воловик Олеся
  • Сиксяева Вера

Серебряные медали:

  • Верзилова Алёна

________________________________________________________________________

2011-2012 учебный год

Золотые медали:

  • Абрамова Яна
  • Керн Кристина
  • Левицкая Анна
  • Шафран Софья
  • Тирских Виктория
  • Фёдорова Татьяна
  • Кудряшова Ярослава

Серебряные медали:

  • Гурина Виктория
  • Теслюк Алёна

________________________________________________________________________

2010-2011 учебный год

Золотые медали:

  • Попов Юрий
  • Ляпина Василина                                                                                                                         
  • Степанков Леонид

_________________________________________________________________________

2009-2010 учебный год

Золотые медали:

  • Зинченко Анастасия
  • Трубина Юлия
  • Арапова Мария
  • Благодатская Дарья


Серебряные медали:

  • Инякина Евгения
  • Левицкая Вера

__________________________________________________________________________


2008-2009 учебный год

Серебряные медали:

  • Кишкис Елизавета
  • Алющенко Алёна

___________________________________________________________________________

2007-2008 учебный год

Золотые медали:

  • Бузук Станислав


Серебряные медали:

  • Хоменко Евгений


___________________________________________________________________________

2006-2007 учебный год

Золотые медали:

  • Дворецкая Марина
  • Дубакова Полина
  • Приходько Алина
  • Лыжова Анна


___________________________________________________________________________

2005-2006 учебный год

Золотые медали:

  • Галеева Екатерина
  • Смирнова Ксения
  • Матинина Мария
  • Повх Ирина


Серебряные медали:

  • Говорова Екатерина
  • Дудкина Екатерина
  • Дряхлов Евгений
  • Герасимова Евгения
  • Случаева Светлана
  • Портнягина Ирина
  • Соколова Дарья
  • Косова Екатерина
  • Зайцева Ольга
  • Усова Мария
  • Гирина Нина


___________________________________________________________________________

2004-2005 учебный год

Золотые медали:

  • Евдокименко Алексей


Серебряные медали:

  • Дрянных Оксана
  • Богданова Галина
  • Луковникова Елена
  • Прохоров Иван
  • Степанков Иван


___________________________________________________________________________

2003-2004 учебный год

Золотые медали:

  • Синюгина Евгения


Серебряные медали:

  • Левченко Мария
  • Пугачёва Елена
  • Смирнова Валерия
  • Барбашина Наталья
  • Абрамушкина Ирина
  • Николаенко Анастасия


___________________________________________________________________________

2002-2003 учебный год

Серебряные медали:

  • Соболева Татьяна
  • Носкова Ольга
  • Романова Наталья
  • Суханова Ирина


___________________________________________________________________________

2001-2002 учебный год

Золотые медали:

  • Бабинок Александр
  • Герцев Максим
  • Истомин Александр
  • Дальченко Валентина
  • Смолина Олеся


Серебряные медали:

  • Зольникова Ольга
  • Благодатская Дарья
  • Волосач Евгения
  • Давыдова Елена
  • Старицын Сергей
  • Демченко Ксения
  • Усов Константин


___________________________________________________________________________

2000-2001 учебный год

Золотые медали:

  • Крутошинская Ольга
  • Кузнецова Людмила


Серебряные медали:

  • Акулова Елена
  • Червонная Алия
  • Кованова Софья
  • Мутьева Анастасия
  • Баркова Анастасия
  • Муратова Наталья


___________________________________________________________________________

1999-2000 учебный год

Серебряные медали:

  • Гогунский Александр
  • Исаева Татьяна
  • Чепрасова Татьяна
  • Бацагина Анна
  • Зуева Ольга
  • Кизуб Константин
  • Лапина Марина
  • Павлов Евгений
  • Писаренко Виктория
  • Потапчик Ольга
  • Пилипенко Мария


___________________________________________________________________________

1998-1999 учебный год

Серебряные медали:

  • Зуев Андрей
  • Клеймёнова Дина
  • Никифоров Владимир
  • Шалыгина Мария
  • Шевчук Олеся
  • Васильчук Татьяна
  • Ковальчук Ольга
  • Шишлянникова Валентина
  • Ермакова Светлана

___________________________________________________________________________

1997-1998 учебный год

Золотые медали:

  • Колосова Наталья
  • Марьясова Юлия
  • Суханова Оксана


Серебряные медали:

  • Лалетина Елена
  • Жаровцева Светлана
  • Ильина Евгения
  • Узжина Юлия
  • Лахмоткина Елена


___________________________________________________________________________

1996-1997 учебный год

Золотые медали:

  • Каданцева Мария
  • Сергиенко Олег


Серебряные медали:

  • Видуто Виалетта
  • Ивлева Татьяна
  • Сивкова Наталья
  • Ходулина Светлана
  • Цымбал Дмитрий
  • Барышева Анна
  • Борисов Михаил
  • Клюшнев Игорь
  • Парфёнов Владимир
  • Подгурская Ольга
  • Хмуров Вячеслав


___________________________________________________________________________

1995-1996 учебный год

Золотые медали:

  • Гущина Евгения
  • Лунькова Ирина
  • Савинцева Юлия


Серебряные медали:

  • Антипина Галина
  • Богданова Евгения
  • Галинова Вероника
  • Григорьева Евгения
  • Ивлева Анна
  • Смолин Тимур
  • Золотова Анна


__________________________________________________________________________

1994-1995 учебный год

Золотые медали:

  • Люкшин Андрей
  • Ермишкина Елена
  • Зольникова Анна
  • Ленинг Татьяна
  • Марьясова Олеся
  • Полякова Александра


Серебряные медали:

  • Соколова Ирина
  • Шицко Наталья


___________________________________________________________________________

1993-1994 учебный год

Серебряные медали:

  • Новолодская Наталья
  • Елизов Григорий
  • Чернозёмова Валентина
  • Смирнова Елена
  • Киба Елена
  • Кочеева Ольга


___________________________________________________________________________

1992-1993 учебный год

Золотые медали:

  • Галкина Екатерина
  • Нестерова Наталья


Серебряные медали:

  • Бородина Наталья
  • Ивлева Ольга
  • Посмитная Елена
  • Ксензик Ольга
  • Лейзерукова Елена
  • Хареняк Наталья
  • Рыльцева Юлия
  • Бацагина Елена
  • Перминова Ольга


___________________________________________________________________________

1991-1992 учебный год

Золотые медали:

  • Чурилова Евгения
  • Роженко Марина


Серебряные медали:

  • Никиташина Наталья


___________________________________________________________________________

1990-1991 учебный год

Серебряные медали:

  • Самойлова Ольга
  • Милицына Виктория


___________________________________________________________________________

1989-1990 учебный год

Серебряные медали:

  • Королькова Елена
  • Кухарёнок Ирина
  • Сас Ольга
Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн