Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Интеллект-клуб. 2016-2017 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыИнтеллект-клуб

1.      Школьный Региональный Кубок «Что? Где? Когда?» (6 туров):

Команда «Триумф»:

  • Фефелова Мария
  • Чернюгов Кирилл
  • Щербаков Роман
  • Попов Дмитрий
  • Остапенко Иван
  • Березников Никита
  • Черных Лука
  • Рогозина Анастасия

 Команда «Глобус»:

  • Левченко Анастасия
  • Долгов Матвей
  • Кобзарь Никита
  • Кочеткова Анастасия
  • Исламова Рината
  • Хохлова Арина

Результат игр:

«Триумф» - 68 баллов

  • по городу (6 команд) - 3 место
  • по региону (23 команды) - 4 место

«Глобус» - 39 баллов

  • по городу (5 команд) - 4 место
  • по региону (26 команд) - 7 место

2. Муниципальный исторический квест-ориентирование «Через века...до наших дней», посвященный юбилею Н.М. Карамзина и его труду «История государства Российского».

Команда «Триумф»:

  • Щербаков Роман
  • Лунёв Владимир
  • Корелов Максим
  • Колчанова Дарья
  • Семерня Анастасия
  • Круглов Андрей

Результат игры: 2 место (11 команд)

3. Муниципальное интеллектуальное «Многоборье»:

Команда «Триумф»:

  • Попов Дмитрий
  • Фефелова Мария
  • Березников Никита
  • Щербаков Роман
  • Чернюгов Кирилл
  • Черных Лука

 Команда «Глобус»:

  • Левченко Анастасия
  • Долгов Матвей
  • Кобзарь Никита
  • Кочеткова Анастасия

Результат игры - «Триумф» - 3 место среди школьников (13 команд)

4. Муниципальная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»:

Команда «Триумф»:

  • Фефелова Мария
  • Чернюгов Кирилл
  • Щербаков Роман
  • Попов Дмитрий
  • Остапенко Иван
  • Березников Никита
  • Черных Лука
  • Лапина Анастасия

 Команда «Глобус»:

  • Левченко Анастасия
  • Долгов Матвей
  • Кобзарь Никита
  • Кочеткова Анастасия
  • Исламова Рината
  • Хохлова Арина

Результат игр:

  • Отборочные игры (9 команд)

«Триумф» - выход в 1 лигу

«Глобус» - выход во 2 лигу

Кобзарь Никита («Глобус») - «Лучший игрок» сезона

Попов Дмитрий («Триумф») - «Лучший капитан» сезона

  • Финальные игры - участие

5. Муниципальный интеллектуальный «Пушкинский турнир»:

Команда «Триумф»:

  • Фефелова Мария
  • Щербаков Роман
  • Смолина Полина
  • Рогозина Анастасия
  • Кузнецова Дарья
  • Рябченко Елена
  • Путилова Вероника 

Результат игры - 2 место (9 команд школьников и студентов)

6. Школьный интеллектуальный турнир «В мире права» (профильные классы школы):

Команда «Отважная 5-ка+1» (11А, 11 Б классы)

  • Щербаков Роман
  • Фефелова Мария
  • Лунёв Владимир
  • Лапина Анастасия
  • Шалапутина Дарья
  • Бахмисов Егор

Команда «Кингуин» (10 Б, 10 В классы)

  • Москаленко Михаил
  • Попов Дмитрий
  • Коробков Дмитрий
  • Патов Юрий
  • Тихонович Полина
  • Малимонова Ксения

Результат игры:

1 место - «Отважная 5-ка+1» (42,5 балла)

2 место - «Кингуин» (36 баллов)

7. Муниципальный интеллектуальный турнир «Своя игра»:

  • Чернюгов Кирилл
  • Попов Дмитрий
  • Фефелова Мария
  • Исламова Рината
  • Кобзарь Никита
  • Левченко Анастасия
  • Отборочный тур (более 80 участников): Кобзарь Никита (540 баллов) и Попов Дмитрий (270 баллов) - выход в полуфинал
  • Финал (9 участников) - участие

8. Муниципальный интеллектуальный фестиваль в рамках проекта «Минусинск - молодёжная столица Красноярского края»:

Команда «Триумф»:

  • Фефелова Мария
  • Попов Дмитрий
  • Остапенко Иван
  • Березников Никита
  • Черных Лука
  • Рогозина Анастасия

Команда «Глобус»:

  • Левченко Анастасия
  • Долгов Матвей
  • Кобзарь Никита
  • Исламова Рината
  • Хохлова Арина

Результат игры (12 команд):

«Своя игра»:   «Триумф» - 1 место

«Брейн-ринг»:   «Глобус» - 1 место

«Триумф» - 3 место

Кобзарь Никита - «Лучший игрок» турнира

9. Региональный интеллектуальный турнир на Кубок Губернатора Красноярского края

Команда «Глобус»:

  • Левченко Анастасия
  • Долгов Матвей
  • Кочеткова Анастасия
  • Кобзарь Никита
  • Исламова Рината
  • Хохлова Арина

Результат игры (16 команд): участие

10. Муниципальный «Интеллектуальный МИКС» на Кубок директора ЦБС им.А.С.Пушкина:

Сборная команда «Триумф» + «Глобус»

  • Чернюгов Кирилл
  • Щербаков Роман
  • Фефелова Мария
  • Левченко Анастасия
  • Кобзарь Никита
  • Хохлова Арина

Результат игры (8 команд): 1 место

Желаем дальнейших побед!

 

 

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн