Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Интеллект-клуб. 2017-2018 уч. год

Внеурочная деятельность и достижения школыИнтеллект-клуб

Интеллект-клуб 2017-2018 уч.г.

1.      Школьный Региональный Кубок «Что? Где? Когда?» (6 туров):

«Триумф»

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Рогозина Анастасия

Рукосуев Кирилл

Остапенко Иван

Зонов Константин

«Глобус»

Левченко Анастасия

Долгов Матвей

Кобзарь Никита

Исламова Рината

Хохлова Арина

Курилов Константин

Статейнов Илья

Цуба Антон

Результат игр:

«Триумф» - 57 баллов

·        по городу (11 команд) – 5 место

·        по региону (29 команд) – 7 место

«Глобус» - 57 баллов

·        по городу (11 команд) – 5 место

·        по региону (29 команд) – 7 место

2. Муниципальный РевБибКвест «Взгляд сквозь время», посвященный 90-летию ЦБС им. А.С. Пушкина:

«Триумф»

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Рогозина Анастасия

Рукосуев Кирилл

Зонов Константин

«Глобус»

Левченко Анастасия

Долгов Матвей

Кобзарь Никита

Цуба Антон

Окулич Надежда

Результат игры: участие

«Триумф» - спец. приз

3. Муниципальное интеллектуальное «Многоборье»:

«Триумф»

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Остапенко Иван

Рукосуев Кирилл

Курилов Константин

«Глобус»

Левченко Анастасия

Долгов Матвей

Кобзарь Никита

Исламова Рината

Статейнов Илья

Цуба Антон

Результат игры – участие среди школьников (13 команд)

4. Муниципальная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»:

«Триумф»

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Рогозина Анастасия

Рукосуев Кирилл

Остапенко Иван

 «Глобус»

Левченко Анастасия

Кобзарь Никита

Долгов Матвей

Долгов Матвей

Исламова Рината

Хохлова Арина

Курилов Константин

Статейнов Илья

Цуба Антон

Результат игр:

· Отборочные игры (13 команд)

«Триумф» - выход в 1 лигу                                                       «Глобус» - выход во 2 лигу

 · Финальные игры – «Триумф» - 3 место

Кобзарь Никита («Глобус»)«Лучший игрок» сезона

Попов Дмитрий («Триумф») – «Лучший капитан» сезона

5. Муниципальный интеллектуальный экологический турнир «Сберечь и приумножить»:

«Глобус» (сборная)

Попов Дмитрий

Левченко Анастасия

Хохлова Арина

Исламова Рината

Богословский Дмитрий

Результат игрыучастие (10 команд школьников и студентов)

6. VIII Международный асинхронный турнир «Южный ветер»:

(сборная)

Попов Дмитрий

Рогозина Анастасия

Черных Лука

Долгов Матвей

Исламова Рината

Курилов Константин

Статейнов Илья

Результат игры: участие 

7. Муниципальный интеллектуальный турнир «Своя игра»:

·        Отборочный тур:

Попов Дмитрий

Рогозина Анастасия

Курилов Константин

Кобзарь Никита

Левченко Анастасия

8. Муниципальный интеллектуальный турнир «Молодого избирателя»:

«Глобус» (сборная)

Кобзарь Никита

Вальнева Софья

Иванова Екатерина

Колчанова Дарья

Тихонович Полина

Результат игры (8 (?) команд): 1 место

9. Региональный интеллектуальный турнир  «Брейн-ринг» на Кубок Губернатора Красноярского края:

«Глобус»

Левченко Анастасия

Долгов Матвей

Кобзарь Никита

Курилов Константин

Статейнов Илья

Результат игры (16 команд): участие

10. Муниципальный интеллектуальный турнир «Магия книги» в рамках акции «Библионочь»:

(сборная)

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Рукосуев Кирилл

Левченко Анастасия

Исламова Рината

Результат игры (6 команд): 1 место

11. Муниципальный турнир «Интеллектуальный МИКС» на Кубок директора ЦБС им.А.С.Пушкина:

(сборная)

Попов Дмитрий

Березников Никита

Черных Лука

Рогозина Анастасия

Левченко Анастасия

Кобзарь Никита

Результат игры (8 команд): 2 место

Желаем дальнейших побед!

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн