Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Олимпиады 2004-2007

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

Наши ученики – наше самое главное достижение!

2007-2008 учебный год

Зональная олимпиада по немецкому языку:
I место - Алющенко Алёна 10В
II место - Русакова Ирина 10В
III место - Абрамова Элеонора 10В

Шемякин Вячеслав, 9А – II место (математика), учитель Потехина А.П.
Соколовский Иван, 11А – III место (обществознание), учитель Лалетина Н.М.
Зинченко Анастасия, 9А – III место (биология), учитель Лапина Л.Ю.; III место (русский язык), учитель Бронникова Л.Л.
Соина Катя, 10 класс – I место (русский язык), учитель Карева О.Л.
Казаков Евгений, 8А – II место (математика), учитель Потехина А.П.
Жолобов Иннокентий, 8В – III место (математика), учитель Фомина Н.К.
Кабанцов Максим, 6В – эколого-географическая олимпиада, учитель Скробан Т.В.

Победители 3 тура краевой олимпиады "Эрудит":

  • Попов Юрий 8В класс:
    химия - I место
    география - I место
  • Корнеева Елена 8В класс:
    русский язык - I место
  • Жолобов Иннокентий 8В класс:
    математика - II место
    химия - лауреат
  • Кабанцов Максим 6В класс:
    география - II место
  • Колупаев Сергей 8В класс:
    география - III место
    химия - лауреат
  • Меньшенин Сергей 8В класс:
    география - лауреат.

    2006-2007 учебный год
    Шемякин Вячеслав (8А)- III место по математике
    Пичугин Никита (11Б) - III место по ИВТ
    Дмитриенко Сергей (9Д) - III место по физике
    Соина Екатерина (9А) - I место по русскому языку II место по литературе

    2005-2006 учебный год
    Дворецкая Марина (10Д) - I место по математике
    Тушина Виктория (11В) - III место по литературе
    Лыжова Анна (10Д) - III место по химии
    Соколовский Иван (9А) - III место по биологии
    Матинина Мария (11Б) - III место по биологии

    2004-2005 учебный год
    Бузук Станислав (8А) - I место по физике
    Матинина Мария (10Б) - III место по биологии
    Смирнова Ксения (10Б) - I место по литературе
    Тушина Виктория (10В) - III место по литературе
    Говорова Екатерина (10А) - III место по русскому языку
    Горбунов Антон (11Д) - I место по ИВТ

    2003-2004 учебный год
    Усова Мария (9В) - I место по математике
    Носков Николай (10А) - I место по физике
    Хлыстов Евгений (10А) - II место по математике
    Говорова Екатерина (9Г) - II место по русскому языку
    Случаева Светлана (9В) - II место по биологии
    Горбунов Антон (10Д) - II место по ИВТ
    Ковригин Роман (9Б) - III место по математике
    Дворецкая Марина (8Д) - III место по математике
  • Сайт разработан в студии EVO ART
    Разработка сайтов, графический дизайн