4-10-52

Подробнее

Достижения и награды 2007-2008 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

• 21 апреля 2008 года прошло первенство города по весеннему легкоатлетическому кроссу.
    Ярута Кирилл 4Б

• Бронникова Людмила Леонидовна стала победительницей Фестиваля работников образования "Творческая встреча 2008год""Мой край бесконечно разный" в номинации "Слово".

• В первенстве Красноярского края по тяжёлой атлетике Гричуков Валентин (9В) занял II место.

• Учащиеся нашей школы победили в Зональной олимпиаде по немецкому языку:
    I место - Алющенко Алёна 10В
    II место - Русакова Ирина 10В
    III место - Абрамова Элеонора 10В

• Ученица 9А класса Зинченко Анастасия получила удостоверение кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике.

• Дипломы участников VIII зональной краеведческой конференции "Кто мы? Откуда" за сотрудничество, активное участие в развитии и распространении краеведческих знаний получили:

Русский язык:
    I место - Сыроквашина Дарья 4В класс (32 балла)
    Математика:
    II место - Полежаев Леонид 4Г (22 балла)

• Наша школа второй раз победитель конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках национального проекта "Образование". 2008 год.

• Шиверских Виктория, ученица 7В класса, заняла I место в открытом первенстве ДЮШСТ по спортивному скалолазанию в дисциплине "Скорость-парные гонки" и II место в дисциплине "Трудность".

• Лапшов Александр(8А), Шароян Ашот(8Б), Орлов Алексей(8В), Синельников Константин(9В) заняли в составе сборной г.Минусинска III место в краевом зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч".

• III городской фестиваль-конкурс детского творчества "Я - Home faber-2008" (человек делающий)I место в номинации "Кулинарное искусство" заняла команда девочек нашей школы, общекомандное - III место. Готовила команду Захарова О.В.

• Казанцева Елена Аркадьевна и Лейзерукова Елена Матвеевна - победители муниципального конкурса "Лучший ИКТ-урок"

• Городской фестиваль самодеятельного творчества работников образования "Творческая встреча 2008 год"-"Мой край бесконечно разный!": Бронникова Людмила Леонидовна I место в номинации "Слово", Романова Ирина Петровна - приз зрительских симпатий в номинации "Автор исполнитель"

• Бондарев Николай(5В)- финалист дистанционной краевой олимпиады "Знатоки дорожных правил".