Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Достижения и награды 2009-2010 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

Итоги участия в городском конкурсе чтецов «Пушкиниана – 2010»

младшая группа:
1 место - Стефаненко Ярослава, 3А класс;
3 место - Бронников Илья, 4Б;

средняя группа:
1 место - Карташов Кирилл, 8Б класс;
3 место - Кирнос Дарья, 8А класс;

старшая группа:
1 место - Бронников Константин, 10Б класс;
3 место - Кочина Ксенья, 10Б класс.
____________________________________________________________

ПРИЗЁРЫ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Немотко Софья (11Б) призёр по физической культуре, учитель Зейберт Леопольд Генрихович.

  • Попов Юрий (10В)призёр по химии, учитель Наговицына Елена Васильевна.

  • Шафран Софья (9А)призёр по немецкому языку (олимпиада за 11 класс), учитель Марьясова Нина Петровна.

    МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!
    ____________________________________________________________

    Попов Юрий победитель краевого этапа Всероссийской олимпиады по биологии.
    ____________________________________________________________
    II этап (муниципальный) Всероссийской предметной олимпиады:

  • НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
    I место - Керн К. 9А
    I место - Шафран С. 9А (олимпиада за 11 класс)
    II место - Тирских В. 9А

  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
    I место - Тирских В. 9А
    I место - Шафран С. 9А (олимпиада за 10 класс)
    I место - Коренец А. 10Б
    II место - Керн К. 9А
    III место - Харитонова Т. 10В
    III место - Арапова М. 11А

  • РУССКИЙ ЯЗЫК
    I место - Верзилова А. 8
    I место - Пимшинова Я. 10
    II место - Терскова Ю. 8

  • ЛИТЕРАТУРА
    II место - Попов Ю. 10В
    II место - Ляпина В. 10Б

  • МАТЕМАТИКА
    I место - Старостин Д. 7
    II место - Максимов А. 7
    II место - Савельев А. 8
  • БИОЛОГИЯ
    I место - Терскова Ю. 8А
    I место - Демидова А. 9А
    I место - Шафран С. 9А
    I место - Попов Ю. 10В
    II место - Максимов А. 7А

  • ХИМИЯ
    I место - Бойкова В. 11В
    I место - Попов Ю. 10В

  • ИСТОРИЯ
    I место - Зинченко А. 11А

  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    I место - Зинченко А 11А

  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    I место - Немотко С. 11Б
    I место - Плахотникова К. 11Б
    II место - Соколова Е. 11А

  • ЭКОНОМИКА
    Зинченко А.
    Арапова М
    Носкова А.
    Бронников К.

  • ПРАВО
    Пимшинова Я.
    Грудинина Н.
  •  

  • ФИЗИКА
    Старостин Д.
    Максимов А.
    ____________________________________________________________

    I тур Всероссийской олимпиады информационных и компьютерных технологий "Наука нефтегазовой отрасли - молодёжи России" для учащихся 8-11 классов по математике, информатике, физике.

    ПОБЕДИТЕЛИ:
  • математика - Демидова Анастасия 9А
  • информатика - Нишкевич Игорь 9В
  • физика - Басин Алексей 8А

    ____________________________________________________________

    Молодёжные предметные чемпионаты-трамплины к новым интеллектуальным достижениям.

    I Молодёжный предметный чемпионат по географии.

  • Попов Юрий 10В - II место в регионе
  • Волкогонова Анастасия 8А - I место в городе
  • Савина Катерина 8А - III место в городе
  • Максимов Артём 7А - I место в городе
  • Полуян Семён 7А - II место в городе
    ____________________________________________________________

    Победители муниципального этапа конкурса исследовательских работ "Моё Красноярье", посвящённого 65-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

  • Шафран Софья 9А (научный руководитель Скрипкина Л.М.)
  • Полуян Семён 7А (научный руководитель Скробан Т.В.)
  • Полуян Ирина 2Б (научный руководитель Скробан Т.В.)
  • Агапова Дарья 4Б (научный руководитель Терскова Л.А.)
  • Лапина Анастасия 4Б (научный руководитель Терскова Л.А.)
  • Маликова Валентина 4Б (научный руководитель Терскова Л.А.)
    ____________________________________________________________

    I тур VII Всероссийской дистанционной олимпиады "Эрудит".

    Во второй тур вышли:

    Лапина Анастасия 4Б - математика
    Лунёв Владимир 4А - математика
    Репин Кирилл 4А - математика
    Максимов Артём 7А - математика
    Полуян Семён 7А - математика, география
    Кабанцов Максим - география
    Ширнин Дмитрий - география
  • Сайт разработан в студии EVO ART
    Разработка сайтов, графический дизайн