Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Достижения МОБУ «СОШ № 12» в социально-значимых мероприятиях за 2015 – 2016 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

№ п/п

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Всероссийский

1

«Президентские спортивные игры» - финал «Школьной спортивной лиги»

20

14 место (из 81 команды)

2

V Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» - 2016

1

Диплом победителя: Саури Матвей (3Б)

Региональный

3

Конкурс на лучшее знание символики РФ

7

Призёры: Прохоров Денис - 11А, 2 место;

Александрова Вероника - 4В, 3 место

4

Открытый турнир КДЮСШ по полиатлону (летнее многоборье)

11

2 общекомандное место

5

Открытый турнир КДЮСШ по полиатлону (летнее многоборье)

11

Победители в личном зачёте: Черных Лука (9А), Зонов Константин (8Б), призёры: 2 место - Храмцова Дарья  (7В); 3 место - Мельников Иван (9А), Желтобрюхова Дарья (10А), Дубинская Ирина (7В)

6

Конкурс-фестиваль «Таланты без границ»

17

Победители: 17 (ансамбль)

7

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».  ШСЛ.

12

Победители в командном зачёте: 6 (Шамов Степан, Лира Максим, Вальковский Максим, Романов Павел, Мельников Иван, Агаев Артём)

8

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». ШСЛ.

12

Победитель в личном зачёте - Мельников Иван; призёр (3 место) - Лира Максим

9

Первенство края в эстафете по плаванию 4х25м. ШСЛ.

4

Победители в командном зачёте - Солодовникова Софья, Цветкова Кристина, Чепурнова Алина, Иванова Екатерина.

10

Первенство края в эстафете по плаванию 4х25м. ШСЛ.

4

Призёры в командном зачёте (2 место):  Шамов Степан, Лира Максим, Вальковский Максим, Романов Павел.

Зональный

11

Первенство по волейболу.  ШСЛ.

8

Победители в командном зачёте: 8

12

Конкурс-фестиваль «Таланты без границ»

17

Победители: 17 (ансамбль)

Муниципальный

13

Конкурс рисунков «Куклы народов мира»

12

Победитель - Шаповалова Алёна-9Б; призёры - 2 место: Селянкина Валерия -2В; Спирина Екатерина - 11А;

3 место: Соболевский Илья - 2В

14

Осенний легкоатлетический кросс

52

Победитель: Лунёв Владимир - 10А, призёры: 2 место - Желтобрюхова Дарья (10А), Романовский Артём (10А), Заланскас Денис (11А); 3 место - Сомов Дмитрий (11А)

15

Конкурс фотографий «Я талантлив»

15

Победитель: Шеремет Никита - 10В; призёры: Скорозвонов Алексей (3место) - 4Б,  Арлаков Ярослав  (3 место) - 3А.

16

«Осенний фотоквест»

3

Победители в номинации «Сити холл» и призёры в номинации «Карнавал»: Саутина Анна, Тоцкая Варвара, Тюгаева Анастасия (5Б класс)

17

Военно-спортивная игра « Зарница»

6

Победители в командном зачёте

18

Страйкбол

5

Победители в командном зачёте

19

Военно-спортивная игра  «Орленок» 

7

Призёр, 2 место в командном зачёте

20

Конкурс на лучшее знание символики РФ

8

Победители: Новашев Артем - 2Б, Кузьмин Станислав - 2Б Прохоров Денис - 11А призёры - Александрова Вероника  (4В),  Бабушкина Милена  (2Б)

21

Кроссовая эстафета

42

Победители в командном зачёте: 14; призёры - 28 (2 место)

22

Первенство города по футболу. ШСЛ

5

Призёры в командном зачёте: 5 (3 место)

23

Первенство города по шахматам. ШСЛ.

4

Призёры в командном зачёте: 4 (2 место)

24

Первенство города по шахматам. ШСЛ

4

Победитель в  личном зачёте - Цуба Антон (6Г); призёры: Баранцева Анна  - 7А (2 место); Лира Максим - 7А (3 место).

25

Первенство города по настольному теннису.  ШСЛ.

7

Призёры в командном зачёте: 5 (2 место)

26

Первенство города по настольному теннису.  ШСЛ

7

Победитель в  личном зачёте - Курмаев Олег (5А); призёр: Миканович Анастасия - 8В (2 место)

27

Первенство города по волейболу.  ШСЛ.

20

Победители в командном зачёте: 20

28

Первенство города по лыжным гонкам.  ШСЛ.

7

Победители в командном зачёте: 7

29

Первенство города по лыжным гонкам.  ШСЛ.

7

Победители в  личном зачёте - Рябченко Елена (9А), Ширнин Вячеслав (9В); призёр: Зонов Константин  - 8Б  (2 место)

30

Первенство города по конькобежному спорту.  ШСЛ.

6

Призёры в командном зачёте: 6 (2 место)

31

Интеллектуальные игры:  Синема-знатокиада «Волшебный луч»

8

Победители в командном зачёте: 8

32

Конкурс-фестиваль «Таланты без границ»

17

Победители: 17 (ансамбль)

33

Конкурс-фестиваль «Таланты без границ»

13

Призёры: 13 - 2 место (ансамбль)

34

Форум «Образ современного человека»

Номинация «Презентация школьной ДОО»

6

Призёры в командном зачёте: 6

35

Форум «Образ современного человека»

Номинация «Проект акции ко Дню города»

6

Победители в командном зачёте: 6

36

Первенство города по баскетболу.  ШСЛ.

21

Победители в командном зачёте: 12; Призёры - 9 (2 место)

37

Первенство города по весеннему легкоатлетическому кроссу.

57

Победители в  личном зачёте: Цветкова Кристина (8В), Желтобрюхова Дарья (10А), Никонова Юлия (11Б); призёры: 2 место - Черных Лука (9А), Заланскас  Денис (11А), Кузнецова Дарья (9А); 3 место - Гюлмамедова Лейла (10А)

38

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».  ШСЛ.

20

Победители в командном зачёте: 13; Призёры - 7 (2 место)

39

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».  ШСЛ.

20

Победители в личном зачёте: Мельников Иван (9А); призёры (2 место) - Сомова Арина (4В), Ковтуненко Максим (8А)

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн