Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Достижения МОБУ «СОШ № 12» в социально-значимых мероприятиях за 2016 – 2017 учебный год. I полугодие

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

№ п/п

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Международный

1

Международный конкурс-фестиваль творческих  коллективов «Богатство России»

15

Диплом I степени,

группа 7 - 9 лет

2

Международный конкурс-фестиваль творческих  коллективов «Богатство России»

13

Диплом II степени,

группа 14 - 16 лет

3

Сорок пятый ежегодный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

9

Диплом I степени группа 14 - 16 лет

4

Сорок пятый ежегодный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

15

Диплом II степени группа 7 - 9 лет

Всероссийский

1.

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Результат»

12

Гран-при конкурса в номинации «Хореография» (Стилизованный танец)

Муниципальный

13.

Турнир по уличному баскетболу

3

Призёр, 3 место: Никонова Юлия (11Б), Семерня Анастасия (10А), Кузнецова Дарья (10А)

14.

Фестиваль школьных музеев, номинация «Презентация деятельности музея»

Актив музея

Победитель

15.

Интеллектуальные игры квест-ориентирования «...Через века до наших дней»

Команда «Триумф»

Призёры 2 место: Лунёв Владимир (11А), Щербаков Роман (11А), Корелов Максим (11А), Круглов Андрей (11Б), Семерня Анастасия (10А), Колчанова Дарья (10А)

16.

Конкурс на лучшее знание символики РФ

21

Победители: Бугрова Дарья, Медведев Максим; призёры 2 место: Александрова Вероника, Левченко Анастасия; призёры 3 место: Панев Кирилл, Кузьмина Виктория, Киреева Ксения.

17.

Интеллектуальное командное многоборье школьной лиги городских игр «Интеллект-клуба»

10

Призёры 3 место: Попов Дмитрий (10Б), Березников Никита (10В), Черных Лука (10А), Чернюгов Кирилл (11А), Щербаков Роман (11А), Фефелова Мария (11А)

18.

Выставка-конкурс любительских фотографий «Цветочный вальс»

72

Победители: Савченко Светлана (9А), Громыхалова Милана (3В); призёры: 2 место - Бронников Илья (11Б), Беспалова Светлана (6А), Андриянова Полина (6А); 3 место - Вакуленко Денис (6А)

19.

Открытая выставка детского изобразительного и ДПТ «Планета Выдумка»

5

Победители: Щербакова Софья (8А), Коптелова Екатерина (4В), Бирко Алиса (5А)

20.

Конкурс рисунков «Огонь - мой друг!»

14

Победитель: Сердцева Анастасия (2Б); призёр: Кравченко Лев (2Б)

21.

Первенство города по шахматам. ШСЛ

6

Призёры: общекомандное 3 место

22.

Первенство города по настольному  теннису

5

Призёры: общекомандное 2 место

23.

Первенство города по волейболу: девочки

10

Победители

24.

Первенство города по волейболу: мальчики

10

Победители

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн