Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Достижения МОБУ «СОШ № 12» за 2016 – 2017 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

№ п/п

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Международный

1

Международный конкурс-фестиваль творческих  коллективов «Богатство России»

15

Диплом I степени,

группа 7 - 9 лет

2

Международный конкурс-фестиваль творческих  коллективов «Богатство России»

13

Диплом II степени,

группа 14 - 16 лет

3

Сорок пятый ежегодный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

9

Диплом I степени группа 14 - 16 лет

4

Сорок пятый ежегодный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

15

Диплом II степени группа 7 - 9 лет

Всероссийский

1

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Результат»

12

Гран-при конкурса в номинации «Хореография» (Стилизованный танец)

Региональный

1

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

5

Победители в общекомандном зачёте: Лира Максим (8А), Долгов Матвей (8А), Кобзарь Никита (8А), Вальковский Максим (8Б), Моховиков Максим (8Б)

2

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ

12

Диплом  за III место,  (номинация современный танец 7 - 10 лет)

3

Первенство края в эстафете по плаванию 4х25м

4

Призёры, 2 место в общекомандном зачёте: Семушкина Анастасия (8А), Иванова Анастасия, Плотникова Елена, Лопатина Дарья (7Б)

4

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

5

Победитель в личном зачёте: Лира Максим (8А), призёр в личном зачёте, 2 место - Долгов Матвей (8А)

Зональный

1

Первенство по волейболу среди девочек. ШСЛ.

8

Призёры 2 место (общекомандное)

2

Первенство по волейболу среди мальчиков. ШСЛ.

8

Призёры 2 место (общекомандное)

3

Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Плясица 2017»,  ансамбль «Незабудки»

15

Диплом I степени группа 13 - 15 лет

4

Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Плясица 2017»,  ансамбль «Незабудки»

18

Диплом III степени группа 9 - 12 лет

Муниципальный

1

Турнир по уличному баскетболу

3

Призёр, 3 место: Никонова Юлия (11Б), Семерня Анастасия (10А), Кузнецова Дарья (10А)

2

Фестиваль школьных музеев, номинация «Презентация деятельности музея»

Актив музея

Победитель

3

Интеллектуальные игры квест-ориентирования «...Через века до наших дней»

Команда «Триумф»

Призёры 2 место: Лунёв Владимир (11А), Щербаков Роман (11А), Корелов Максим (11А), Круглов Андрей (11Б), Семерня Анастасия (10А), Колчанова Дарья (10А)

4

Конкурс на лучшее знание символики РФ

21

Победители: Бугрова Дарья, Медведев Максим; призёры 2 место: Александрова Вероника, Левченко Анастасия; призёры 3 место: Панев Кирилл, Кузьмина Виктория, Киреева Ксения.

5

Интеллектуальное командное многоборье школьной лиги городских игр «Интеллект-клуба»

10

Призёры 3 место: Попов Дмитрий (10Б), Березников Никита (10В), Черных Лука (10А), Чернюгов Кирилл (11А), Щербаков Роман (11А), Фефелова Мария (11А)

6

Выставка-конкурс любительских фотографий «Цветочный вальс»

72

Победители: Савченко Светлана (9А), Громыхалова Милана (3В); призёры: 2 место - Бронников Илья (11Б), Беспалова Светлана (6А), Андриянова Полина (6А); 3 место - Вакуленко Денис (6А)

7

Открытая выставка детского изобразительного и ДПТ «Планета Выдумка»

5

Победители: Щербакова Софья (8А), Коптелова Екатерина (4В), Бирко Алиса (5А)

8

Конкурс рисунков «Огонь - мой друг!»

14

Победитель: Сердцева Анастасия (2Б); призёр: Кравченко Лев (2Б)

9

Первенство города по шахматам. ШСЛ

6

Призёры: общекомандное 3 место

10

Первенство города по настольному  теннису

5

Призёры: общекомандное 2 место

11

Первенство города по волейболу: девочки

10

Победители

12

Первенство города по волейболу: мальчики

10

Победители

13

Муниципальный этап краевого конкурса «Зимняя планета детства»

8

Победитель: Дурнева Татьяна (1В), призёры: Семёнова Алина (3А) - 2 место; Чеснаков Анатолий (4В) - 3 место в номинации «Кормушка для пернатых»; и призёр Козлов Михаил (1Б) - 3 место в номинации «Знакомая незнакомка»

14

Первенство города по лыжным гонкам

6

Призёры: общекомандное 2 место; Зонов Константин (9Б) - победитель (личное)

15

«Лыжня России - 2017»

5

Победитель: Зонов Константин (9Б), личное

16

Городской пушкинский турнир «Он наше всё!»

7

Призёры: общекомандное 2 место

17

Муниципальный конкурс технического моделирования «Чудеса Технограда»

5

Призёры: общекомандное 3 место

18

X Спартакиада работников образовательных учреждений

13

Победители в общекомандном зачёте

19

Городской форум «Образ современного человека»

10

Призёры: 2 место в общекомандном зачёте

20

Конкурс чтецов: «Пушкиниана - 2017»

4

Призёры: 3 место - Желтов Игорь (5В); Стефаненко Ярослава (10А)

21

«Пушкиниана  - 2017». Конкурс изобразительного творчества

3

Победитель: Ходченко Виктория (2Б)

22

Фестиваль интеллектуальных игр в рамках «Молодёжная столица края»: «Своя игра»

6

Победители в общекомандном зачёте

23

Фестиваль интеллектуальных игр в рамках «Молодёжная столица края»: «Брейн-ринг», команда «Триумф»

6

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

24

Фестиваль интеллектуальных игр в рамках «Молодёжная столица края»: «Брейн-ринг», команда «Глобус»

5

Победители в общекомандном зачёте

25

Краевой инфраструктурный проект: «Территория 2020»

6

Победители в общекомандном зачёте

26

Первенство города по баскетболу, девочки

10

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

27

Конкурс чтецов «Читаем классику»

1

Победитель: Стефаненко Ярослава (10А)

28

Первенство по баскетболу (средняя группа - мальчики)

9

Победители в общекомандном зачёте

29

Первенство по баскетболу (средняя группа - девочки)

11

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

30

Первенство по волейболу (старшая группа - девушки)

9

Победители в общекомандном зачёте

31

Первенство по волейболу (старшая группа - юноши)

11

Победители в общекомандном зачёте

32

Турнир по уличному баскетболу (зональный)

4

Призёры: 3 место, Кобзарь Никита (8А), Демченко Юрий (8А), Ладаев Демид (8А), Лира Максим (8А)

33

Открытый турнир краевой ДЮСШ по полиатлону (летнее троеборье)

16

Победители в общекомандном зачёте

34

Открытый турнир краевой ДЮСШ по полиатлону (летнее троеборье)

3

Победители в групповом зачёте: Цыклинский Максим (8В), Зонов Константин (9Б), Шлябина Варвара (6А)

35

Открытый турнир краевой ДЮСШ по полиатлону (летнее троеборье)

7

Призёры в групповом зачёте

36

Акция «Библионочь - 2017»

3

Призёр, 3 место: Порывай Ульяна (9А)

37

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (младшая группа - мальчики)

5

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

38

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (младшая группа - девочки)

7

Призёры: 2 место в общекомандном зачёте

39

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (средняя группа - мальчики)

5

Призёры: 2 место в общекомандном зачёте

40

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (средняя группа - девочки)

7

Победители в общекомандном зачёте

41

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (старшая группа - мальчики)

5

Победители в общекомандном зачёте

42

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (старшая группа - девочки)

6

Победители в общекомандном зачёте

43

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных

4

Победители в личном зачёте: Лира Максим (8А), Афанасьев Леонид (6В); призёры: Шлыкова Александра - 2 место, Добровольская Алика - 3 место

44

Муниципальный этап «Президентских состязаний»

20

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

45

Интеллектуальный МИКС на Кубок директора ЦБС Г.Д. Гусевой

6

Победители в общекомандном зачёте

46

Спортивно-интеллектуальный квест «Мы за ЗОЖ!»

8

Победители в общекомандном зачёте

47

Спортивно-интеллектуальный квест «Мы за ЗОЖ!»

5

Призёры: 2 место в общекомандном зачёте

48

Спортивно-интеллектуальный квест «Мы за ЗОЖ!»

6

Призёры: 3 место в общекомандном зачёте

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн