Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Наши достижения 2012-2013 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

Достижения

коллектива учащихся и педагогов МОБУ «СОШ № 12»

 за 2012 - 2013 учебный год

№ п/п

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Муниципальный

1

Осенний легкоатлетический кросс (команда школы)

81

1 место

2

Осенний легкоатлетический кросс (личный зачёт)

15

1 место - 1

2 место - 7

3 место - 7

3

Конкурс на лучшее знание символики РФ

5

Призёр - 1

4

Городская кроссовая эстафета (команды школы)

33

1 место - м. 1999 г.р.

1 место - юноши

1 место - девушки

2 место - м. 1998 г.р.

3 место - д. 1998 г.р.

5

Конкурс сочинений «Не стареют душой ветераны»

2

Победитель - 2

6

Первенство по футболу среди мальчиков

9

3 место

7

Конкурс изобразительного искусства «История нашей Родины»

7

Призёр -1

8

Первенство по настольному теннису в общекомандном зачёте

6

1 место

9

Конкурс государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!»

2

Призёр -1

10

Первенство города по шахматам

5

3 место

11

Отборочные игры Интеллект-клуба среди школьников города

8

Выход в финал

12

Конкурс-выставка детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Планета выдумка»

3

Победитель - 1

13

Первенство ДЮСШ по футболу с участием образовательных учреждений

10

1 место

14

Фестиваль «Пушкиниана - 2013», конкурс чтецов

6

Победитель - 2

Призёр - 2

15

Первенство города по конькобежному спорту

6

2 место в командном зачёте, в личном зачёте:

2 - победителя, 2 - призёра

16

Муниципальный этап XVII краевого молодёжного фестиваля,  I тур «Брейн-ринг»

6

Победители, команда «Квин»

17

Конкурс «В памяти сохраним», номинация «Лучший рассказ о ветеране»

 

2

Победители

18

Первенство города среди школьников по стрельбе из лазерного оружия

12

Победители в общекомандном зачёте

19

Первенство города по баскетболу (девочки)

10

Победители в общекомандном зачёте

20

Творческий конкурс юных поэтов в рамках «Пушкинианы - 2013» (выпуск сборника стихов)

6

Стихи этих учащихся вошли в сборник

21

Историко-искусствоведческий турнир «Талант великий, самобытный»

6

Призёры в общекомандном зачёте

22

Конкурс среди одарённых учащихся «Золотой глобус - 2013»

3

«Ученик года - 2013» - 1;

победитель в номинации «К вершинам спорта» - 1;

призёр конкурса - 1

23

Конкурс «Пасхальная радость»

7

Победители - 2

призёры - 5

24

Весенний легкоатлетический кросс (в общекомандном зачёте)

82

1 место

25

Весенний легкоатлетический кросс (в личном зачёте)

15

Победители - 2

призёры - 13

26

«Президентские состязания»

16

Победители в общекомандном зачёте

27

Муниципальный этап краевого конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2013»

8

2 место в общекомандном зачёте

28

Легкоатлетическое четырёхборье «Шиповка юных»

8

1 место в общекомандном зачёте

29

Конкурс сочинений «Мой любимый город!»

4

Победитель - 1, призёр - 3

Зональный

30

«Молодёжный фарватер - 2012»

3

Победитель - 2, 1 - специальный приз за лучшую работу среди школьников

31

Акция «Здоровье молодёжи - богатство края»

14

Победитель - 2, диплом за нестандартный подход в создании видеоролика

32

Зональные соревнования по волейболу (девочки)

8

3 место

33

Зональные соревнования по баскетболу (девочки)

8

3 место

34

Зональное первенство по настольному теннису

5

3 место

Краевой

35

Конкурс любительских хореографических коллективов имени М.С. Годенко

7

Участие в Гала-концерте и диплом участника

36

Комплексный зачёт краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

64

Грамота за 1 место МОБУ «СОШ № 12» 

37

V спартакиада учителей Красноярского края

12

IV место в общекомандном зачёте (принимало участие 20 команд)

38

V спартакиада учителей Красноярского края

2

Победители по настольному теннису в общекомандном зачёте, грамота и кубок

39

V спартакиада учителей Красноярского края

8

Призёры в общекомандном зачёте комбинированной эстафеты, 3 место, грамота и кубок

40

«Президентские состязания»

16

Победители в общекомандном зачёте

41

Легкоатлетическое четырёхборье «Шиповка юных»

8

1 место в общекомандном зачёте

42

Легкоатлетическое четырёхборье «Шиповка юных» (в личном зачёте)

8

2 место - 1; 3 место - 1

Всероссийский

43

«Президентские состязания»

16

Победители в общекомандном зачёте

 

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн