Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Наши достижения. II полугодие 2013-2014 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

Достижения

коллектива учащихся и педагогов МОБУ «СОШ № 12»

 за второе полугодие

 2013 - 2014 учебный год

№ п/п

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Муниципальный

  1.  

Конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье».

3

Победитель: Попов Дмитрий, 7Б в номинации «Природное наследие;

Призёры: 2 место в двух номинациях «Культурное наследие» - Никифоров Марк, 6А; «Великая Отечественная война» - Зонов Константин, 6Б

  1.  

Фестиваль КВН школьных команд

6

Вышла в финал команда школы «Мечты сбываются»

  1.  

Конкурс плакатов, посвящённых 70-летию снятия блокады Ленинграда

от 5 классов

Победитель 11А класс

  1.  

Первенство среди школьников по конькобежному спорту

11

Призёры: 3 место

  1.  

Интеллектуальный Олимпийский турнир

6

Команда-Победитель

 

  1.  

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

2

Витовский Олег, 9А - призёр

  1.  

Первенство города среди образовательных учреждений по спортивной стрельбе

9

Победители

  1.  

Фестиваль «Таланты без границ» номинация «Хореография» возрастная категория: 7-10 лет

15

Призёры: 2 место

  1.  

Фестиваль «Таланты без границ» номинация «Хореография» возрастная категория: 11-14 лет

12

Призёры: 2 место

  1.  

«Пушкиниана-2014»

6

3 призёра

  1.  

Финал КВН-игр среди школьников города

7

Призёры: 3 место

  1.  

Весенний легкоатлетический кросс

96

2 место

  1.  

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

16

победители

  1.  

ШСЛ «Шиповка юных», спортивные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью

6

победители

Зональный

1.       

Первенство по волейболу среди школьников. ШСЛ.

10

победители

2.       

 

 

 

Краевой

1.       

Краевой этап акции «Зимняя планета детства». Конкурс кормушек «Столовая для пернатых»

6

Морошкина Анастасия - победитель

МОБУ «СОШ №12» - призёр (3 место)

2.       

Краевой конкурс - фестиваль хореографических коллективов им. М.С. Годенко

12

Диплом III степени

3.       

Краевой конкурс - фестиваль хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»

22

Диплом II степени

4.       

Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов  «МЫ - БУДУЩЕЕ СИБИРИ».

2

Пак Елена - призёр в номинации «Люблю тебя, моя Сибирь»

5.       

ШСЛ «Шиповка юных», спортивные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью

6

победители

6.       

Региональный  этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

16

победители

7.       

Региональный конкурс «Губернаторский дневник»

11

4 победители

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн