Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Наши достижения 2014-2015 учебный год

Внеурочная деятельность и достижения школыНаши достижения

Достижения МОБУ «СОШ № 12»

в социально-значимых мероприятиях за 2014 - 2015 учебный год

Название мероприятия (уровень)

Количество участников

Результат

Международный

1

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Сибирь зажигает звезды»

9

Диплом лауреата

I степени

Всероссийский

2

XV Всероссийские «Президентские состязания»

16

Победители

3

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»  лёгкая атлетика (эстафета)

12

Призёры, 2 место

4

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» (многоборье), в личном зачёте

1

Призёр, 3 место

5

Открытый творческий конкурс школьников «Наследники  Юрия Гагарина», номинация «Рисунок»

6

1- Победитель, 5 - призёры (2 место - 2; 3 место - 3)

6

Открытый творческий конкурс школьников «Наследники  Юрия Гагарина», номинация «Сочинение»

1

Призёр, 3 место

7

Открытый творческий конкурс школьников «Наследники  Юрия Гагарина», номинация «Стихотворение»

2

Призёры, 3 место

Региональный

8

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных», ШСЛ (мальчики)

6

Победители

9

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных», эстафета 4*200м, ШСЛ (мальчики)

6

Победители

10

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных», эстафета 4*200м, ШСЛ (девочки)

6

Призёры, 3 место

11

Первенство края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных», эстафета 4*200м, ШСЛ, личный зачёт

1

Призёр, 3 место

12

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальные смешилки»

3

Диплом II степени

13

Викторина «Мой Красноярский край»

1

Победитель

14

Открытое первенство краевой ДЮСШ по летнему полиатлону

10

Победители - 3; призёры - 4 (2 место), 3 (3 место)

Зональный

15

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Плясица-2015»

41

Диплом лауреата I степени

16

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Плясица-2015»

7

Диплом лауреата II степени

17

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Плясица-2015»

32

Диплом лауреата III степени

18

Открытое первенство                  г. Абакана по пулевой стрельбе среди молодежи

1

Призёр, 3 место

19

Межрегиональный турнир по пулевой стрельбе

3

Победитель - 1, призёры: 1 (2 место),

1 (3 место)

20

Конкурс «Вооружённые силы на страже Родины»

4

Победители - 2, призёры: 2 место - 1, 3 место - 1

Муниципальный

21

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Хрустальный башмачок»

19

Диплом I степени

22

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Хрустальный башмачок»

27

Диплом II степени

23

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Хрустальный башмачок»

2

Диплом III степени

24

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Таланты без границ

2

Диплом победителя

25

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

2

Лапина Анастасия, 9Б - призёр

26

Конкурс  изделий  декоративно прикладного творчества на тему: «Горячие сердца» в номинации «Оригинальная художественная работа»

2

Победители -2

27

Конкурс  рисунков на тему: «Горячие сердца»

3

Призёры - 3

28

Конкурс «Дружин юных пожарных»

9

Призёры - 9, 2 место

29

Викторина по пожарной безопасности и медицинской подготовке

4

Победители

30

Творческий конкурс ДЮП

5

Победители

31

Литературный конкурс 70-летию Победы посвящается номинация «Рассказ»

4

Победители - 3,

призёр - 1, 2 место

32

Литературный конкурс 70-летию Победы посвящается номинация «Стихотворение»

1

Победитель

33

Городской конкурс детского художественного творчества «Прикоснись сердцем к подвигу» номинация «Живопись»

2

Победитель - 1,

призёр - 1, 3 - место

34

Кубок по полиатлону (летнее многоборье)

2

Призёры,

3 место

35

Конкурс на лучшее знание символики РФ «Мой флаг. Мой герб»

6

Победители - 2, призёры - 4

36

Военно-спортивная игра «Зарница»

7

Призёры, 2 место

37

Военно-спортивноя игра «Страйбол»

7

Призёры, 2 место

38

Первенство среди школьников по шахматам

4

Призёры, 2 место

39

Творческий фестиваль «Таланты без границ» Номинация: хореография, народно-стилизованный танец. Возрастная группа: 7 - 10 лет

13

Диплом лауреата I степени          

40

КВН

4

Призёры, 3 место

41

Интеллектуальные игры «Не померкнет летопись Победы»

4

Призёры, 2 место

42

Конкурс «Лучший социальный коллектив. Весна 2015», номинация «Золотые руки»

Коллектив школы

Победитель

43

Первенство города Минусинска среди учащихся общеобразовательных учреждений  по пулевой стрельбе

10

Победители в командном зачёте, призёры: 2 место -1, 3 место - 1, в личном зачёте

44

Фотовыставка «Техника и мы»

1

Призёр, 3 место

45

Литературный конкурс «Читаем классику»

1

Победитель

46

Открытое первенство по пулевой стрельбе среди общеобразовательных учреждений г. Минусинска, посвящённого 70-летию Победы

6

Победители - 3, призёры - 3, 2 место

47

Военно-патриотический турнир «Не померкнет летопись Победы»

8

Призёры, 3 место

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн