Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

  • Новости → Аллея Славы

    25 мая 2018

    Аллея Славы
     

    У каждого в судьбе своя мечта.
    Дорога к ней - не так проста порою ...
    Пусть цели достигаются всегда,
    Удача светит яркою звездою!
    18 мая в актовом зале нашей школы вновь зажглись звёзды на «Аллее Славы», увековечив имена тех, кто достойно защищал честь школы на протяжении всего учебного года.

    В этом году праздник состоялся для 5-11 классов, а начальная школа подведет итоги года 25 мая.


    Первой традиционно на «Аллее Славы» была заложена звезда победителей конкурса «Марафон оценок»: 6 В, 8 Б, 11 В.
    Вторая звезда по праву принадлежит победителям конкурса «Держи»5»!» (по количеству пятёрок за учебный год):

    основная школа

    Победители:  

    • Надежкина Виктория 6 Б (460)
    • Хохлова Арина 9 Б (447)

    Призёры:

    • Александрова Вероника 6 В (439)
    • Аккерман Софья 5 А (438)
    • Сидоренко Арина 8 Б (437)
    • Граубергер Софья 5 Б (435)
    • Лопатина Дарья 7 Б (435)
    • Нетунаева Елизавета 7 В (434)
    • Крейс Софья 7 Б (429)
    • Ломакина Анастасия 7 Б (420)
    • Радыгина Любовь 7 Б (417)
    • Шлыкова Александра 7 Б (415)
    • Заякина Анастасия 7 В (409)
    • Кирьянова Софья 6 В (408)
    • Окулич Надежда 8 Б (403)
    • Аликова Дарья 7В (401)

    старшая школа

    Победители:

    • Девятова Дарья 10 А (379)
    • Малявкина Екатерина 10 Б (356)

    Призёры:

    • Вальнева Софья 10 А (298)
    • Вальнева Кристина 10 А (285)
    • Попов Дмитрий 11 Б (284)
    • Рябченко Елена 11 А (281)


    Третья звезда - в честь ребят-интеллектуалов:

    98 победителей и призёров муниципального этапа

    Призёры краевого этапа:

    • Березников Никита (химия)
    • Колчанова Дарья (английский язык)
    • Курилов Константин (биология)
    • Богословский Дмитрий (технология)

    Команды «Триумф» и «Глобус» - участники школьного «Интеллект-клуба» под руководством Охолиной Л.Д.: Попов Дмитрий, Березников Никита, Черных Лука, Рукосуев Кирилл, Рогозина Анастасия, Остапенко Иван, Зонов Константин, Левченко Анастасия, Кобзарь Никита, Исламова Рината, Долгов Матвей, Курилов Константин, Статейнов Илья, Хохлова Арина, Цуба Антон.

    • 6 В класс (классный руководитель Белкина О.Ю.) и 11 А класс (классный руководитель Зонова О.П.) - победители в номинации «Самый интеллектуальный класс».

    Очередная звезда принадлежит самым неравнодушным и активным учащимся нашей школы:

    • школьному объединению «КоМПАС» под руководством Охолиной Л.Д.: Шашков Александр, Малимонова Ксения, Нестерова Юлия, Березников Никита, Попов Дмитрий, Дрокина Екатерина, Тихонович Полина, Свавильный Владислав, Чалбаш Милана, Лахтик Екатерина, Кирильцева Наталья, Кабанова Дина, Смирнова Валерия, Коробкова Наталья, Астафьева Ирина.
    • Объединению «Российское Движение Школьников» под руководством Брунер Т.В.: Шурашова Анастасия, Савочкина Полина, Кирильцева Наталья, Лахтик Екатерина, Емельянова Алёна, Попова Маргарита, Козлова Альбина, Ачисова Алина, Басина Арина.
    • Военно-патриотический клубу «Юнармии»: Агаев Артём, Зонов Константин, Крапан Святослав, Кузьмина Маргарита, Исламова Рината, Кузьменко Иван, Кирильцева Наталья, Востриков Егор, Лопатина Дарья.
    • Отряду ЮИД «Светофор»: Шурашова Анастасия, Савочкина Полина, Рамазанова Марьям, Статейнов Илья.
    • 5 Б класс (классный руководитель Бронникова Л.Л.) и 11 А класс (классный руководитель Зонова О.П.) - победители в номинации «Самый активный класс»

    Следующая звезда воплощает творческий потенциал ребят вокально-хореографического ансамбля «Незабудки» под руководством Савельева Д.Ю. и Савельевой О.Л., а также хоровой студии «Мир песен», вокальных групп «Почемучки», «Мозаика», «Подружки», «Рондо» под руководством Огородниковой О.В.

    • 9 А класс (классный руководитель Терскова В.М.) и 10 А класс (классный руководитель Кириллова М.Е.) - победители в номинации «Самый творческий класс»

    Именную звезду на «Аллее Славы» заслужили и наши спортсмены:

    • Победители и призёры различных соревнований: Мельников Иван, Хмелевский Иван, Кишеев Владислав, Толкачев Захар, Хромов Александр, Шашков Александр, Черных Лука, Рябченко Елена, Кузнецова Дарья, Хабибулина Кристина, Вознесенская Валерия, Романов Павел, Зонов Константин, Автайкин Николай, Иванова Анастасия, Мосина Юлия, Рукосуева Кристина, Чепурнова Алина, Трубин Макар, Трубин Назар, Востриков Егор, Федотушкин Артём, Лопатина Дарья, Мироненко Антон, Крупин Дмитрий, Рамазанова Марьям, Панова Жанна, Аликова Дарья, Шлябина Варвара, Нетунаева Елизавета, Зейберт Виктория, Гомзякова Виолетта, Меньшенин Дмитрий, Курмаев Олег.
    • Призёры краевого этапа «Президентских состязаний» - учащиеся 9 А класса: Лира Максим, Семушкина Анастасия, Ларченко Дарья, Зейберт Валерия, Инякина Екатерина, Клус Арина, Кочеткова Анастасия, Сыроквашина София, Чернышова Светлана, Ивануник Артём, Демченко Юрий, Кобзарь Никита, Долгов Матвей, Кардопольцев Денис, Комаров Александр, Ладаев Демид.
    •  Обладатели значка «ГТО»: «серебряного» - Толкачев Захар, Дубынина Татьяна, «золотого» - Рябченко Елена, Хромов Александр, Мельников Иван, Рогозина Анастасия, Кузнецова Дарья, Щетинин Кирилл, Вознесенская Валерия, Хабибулина Кристина, Дрокина Екатерина, Обеланов Данил, Шашков Александр, Тихонович Полина, Нестерова Юлия, Малимонова Ксения, Кишеев Владислав.
    • 9 А класс (классный руководитель Терскова В.М.) и 11 А класс (классный руководитель Зонова О.П.) - победители в номинации «Самый спортивный класс»

    В этом году в номинации «Самый классный Классный» звезду победителя получили: Марьясова Н.П., Бронникова Л.Л., Шумарина И. Г. и Кириллова М.Е.

    И, наконец, чести получить главную звезду «Аллеи Славы» удостоены победители конкурса «Класс года-2018»:

    6 В класс (классный руководитель  Белкина О.Ю.) и 11 А класс  (классный руководитель  Зонова О.П.)

    Призёры: 5 А, 5 Б, 8 Б, 9 А, 9 Б, 10 А, 10 Б.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     

     

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн