Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Новости

  • 5 марта 2009

    III (краевой) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Шемякин Вячеслав (10А) занял III рейтинговое место по химии в III (краевом) туре Всероссийской предметной олимпиады...

  • 5 марта 2009

    II (городской ) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Результаты II (городского тура) Всероссийских предметных олимпиад: МАТЕМАТИКА Ромашов Д. 7А - II место ИСТОРИЯ Керн К. 8А - III место ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Дю М. 11В - II место Кишкис Е. 11В - III место Величко С. 9Б - III место БИОЛОГИЯ Метелёв И. 11Б - II место РУССКИЙ ЯЗЫК Соина Е. 11А - I место Дю М. 11В - II место Зинченко А. 10А - III место АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Соина Е. 11а - I место Ин...

  • 5 марта 2009

    Олимпиада по немецкому языку

    ПОЗДРАВЛЯЕМ участников городской олимпиады по немецкому языку: II место - Керн Кристина (8А) III место - Коломеец Екатерина (5Г) М О Л О Д Ц Ы !...

  • 5 марта 2009

    III (региональный) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Участники III (регионального) тура Всероссийской предметной олимпиады: Соина Екатерина 11А - русский язык, английский язык Шафран Софья 8А - английский язык Метелёв Иван 11Б - биология Шемякин ВЯчеслав 10А - химия...

  • 27 февраля 2009

    Научно-практическая конференция "Шаги познания - 2009 г". Начальная школа

    Секция "Флора и фауна": I место - Колчанова Дарья (2А) II место - Ковалёва Рада (3Г) III место - Гейль Софья (1В) Секция "Я и мир вокруг меня": I место - Лапина Анастасия (3Б) Агапова Дарья (3Б) Маликов Валентин (3Б) II место - Суворов Дмитрий (4Б) III место - Пухова Александра (4А) Секция "Я - человек": I место - Лунёв Владимир (3А) II место - Злобин Тимур (3Г) III место - Захаров Н...

  • 27 февраля 2009

    V школьная научно-практическая конференция

    ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей V школьной научно-практической конференции! Лингвистические науки (группа А): I-II место Тирских Виктория (8А) I-II место Мамаев Антон (7Б) III место Суранова Анна (8А) Лингвистические науки (группа Б): I место Сергеева Алёна (9Б) II место Суворова Мария (11А) III Федченко Олег (9Б) Естественные науки: I-II место Абрамова Яна (8А) I-II место Попов Юрий (9В) III ...

  • 6 февраля 2009

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    УВАЖАЕМЫЙ ФЁДОР ПРОКОПЬЕВИЧ! ПЕДАГОГИ, УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ! ТЕРПЕНИЯ, ТВОРЧЕСКИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАШИМ НАЧИНАНИЯМ!...

  • 6 февраля 2009

    Конкурс газеты "Власть труда"

    30 января 2009 года в Минусинском драматическом театре награждали победителей конкурса газеты "Власть труда". КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ № 12 ПРИЗНАН ЧИТАТЕЛЯМИ ГАЗЕТЫ "ВЛАСТЬ ТРУДА" ЛУЧШИМ КОЛЛЕКТИВОМ 2008 ГОДА И НАГРАЖДЁН ДИПЛОМОМ "КОЛЛЕКТИВ ГОДА 2008"....

  • 2 февраля 2009

    Конкурс "Сказку сделай былью"

    Ученики 2А класса (классный руководитель Верхотурова Н.Е.) приняли активное участие в конкурсе "Сказку сделай былью" "Пушкиниана-2009". Основным оценочным мероприятием являлась выставка рисунков и поделок из пластелина, природного материала и солёного теста. Лучшими признаны рисунки: Баулина Екатерина поделки: Путилова Вероника Баулина Екатерина Дубынина Татьяна Минакин Виктор Дьячук Никит...

  • 2 февраля 2009

    Пушкиниана 2009 (городской тур)

    29-30 января прошёл городской тур Пушкинианы 2009. Младшая группа: III место - Токарев Диего (2б) Средняя группа: III место - Карташов Кирилл (7б) Старшая группа: I место - Бронников Константин (9б) III место - Арапова Мария (10а) МОЛОДЦЫ!...

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн