Средняя общеобразовательная школа №12

г. Минусинск
(39132)

Контактная информация

ул. Сургуладзе, 6

4-10-52

Подробнее

Новости

  • 3 апреля 2009

    Первенство города по волейболу среди юношей

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! С победой в первенстве города по волейболу «Стремительный мяч» сборную юношей шашей школы: Чекашкин Кирилл 11а Синельников Константин 11в Солдатов Николай 11г Улатов Роман 11г Курзаков Анатолий 10б Лапшов Александр 9а Шароян Ашот 9б и их тренера – Л.Г. Зейберта /фото см: Галерея/Спорт/Первенство города по волейболу "Стремительный мяч" юноши/ ...

  • 19 марта 2009

    Первенство города по волейболу

    18 марта закончились игры первенства города по волейболу в старшей возрастной группе у девушек. Поздравляем сборную девушек нашей школы с победой: Понасенко Настя 11г Дю Марина 11в Прутовых Юля 11г Никулина Галя 11а Вдовенкина Оля 11г Плахотникова Ксения 10б Немотко Софья 10б Величко Софья 9б /фото см: Галерея/Спорт/Первенство города по волейболу - весна 2009/...

  • 5 марта 2009

    IV городская научно-практическая конференция школьников "Старт в науку"

    ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей IV городской научно-практической конференции школьников "Старт в науку": Степанков Леонид 9Б - I место Суранова Анна 8А - I место Шафран Софья 8А - I место Мамаев Антон 7Б - I место Кирнос Дарья 7Б - I место Керн Кристина 8А - II место Суворова Мария 11А - III место Попов Юрий 9В - III место Тирских Виктория 8А - III место ...

  • 5 марта 2009

    III (краевой) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Шемякин Вячеслав (10А) занял III рейтинговое место по химии в III (краевом) туре Всероссийской предметной олимпиады...

  • 5 марта 2009

    II (городской ) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Результаты II (городского тура) Всероссийских предметных олимпиад: МАТЕМАТИКА Ромашов Д. 7А - II место ИСТОРИЯ Керн К. 8А - III место ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Дю М. 11В - II место Кишкис Е. 11В - III место Величко С. 9Б - III место БИОЛОГИЯ Метелёв И. 11Б - II место РУССКИЙ ЯЗЫК Соина Е. 11А - I место Дю М. 11В - II место Зинченко А. 10А - III место АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Соина Е. 11а - I место Ин...

  • 5 марта 2009

    Олимпиада по немецкому языку

    ПОЗДРАВЛЯЕМ участников городской олимпиады по немецкому языку: II место - Керн Кристина (8А) III место - Коломеец Екатерина (5Г) М О Л О Д Ц Ы !...

  • 5 марта 2009

    III (региональный) тур Всероссийской предметной олимпиады

    Участники III (регионального) тура Всероссийской предметной олимпиады: Соина Екатерина 11А - русский язык, английский язык Шафран Софья 8А - английский язык Метелёв Иван 11Б - биология Шемякин ВЯчеслав 10А - химия...

  • 27 февраля 2009

    Научно-практическая конференция "Шаги познания - 2009 г". Начальная школа

    Секция "Флора и фауна": I место - Колчанова Дарья (2А) II место - Ковалёва Рада (3Г) III место - Гейль Софья (1В) Секция "Я и мир вокруг меня": I место - Лапина Анастасия (3Б) Агапова Дарья (3Б) Маликов Валентин (3Б) II место - Суворов Дмитрий (4Б) III место - Пухова Александра (4А) Секция "Я - человек": I место - Лунёв Владимир (3А) II место - Злобин Тимур (3Г) III место - Захаров Н...

  • 27 февраля 2009

    V школьная научно-практическая конференция

    ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей V школьной научно-практической конференции! Лингвистические науки (группа А): I-II место Тирских Виктория (8А) I-II место Мамаев Антон (7Б) III место Суранова Анна (8А) Лингвистические науки (группа Б): I место Сергеева Алёна (9Б) II место Суворова Мария (11А) III Федченко Олег (9Б) Естественные науки: I-II место Абрамова Яна (8А) I-II место Попов Юрий (9В) III ...

  • 6 февраля 2009

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    УВАЖАЕМЫЙ ФЁДОР ПРОКОПЬЕВИЧ! ПЕДАГОГИ, УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ! ТЕРПЕНИЯ, ТВОРЧЕСКИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАШИМ НАЧИНАНИЯМ!...

Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн